Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

43000 Klebe-Stift


Artikelnummer:
1016_61990
Marke:
261,31 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
POS-Display,Verkaufsaufsteller gefüllt (Büromaterial,-Einrichtung,-Technik). Werkstoff: Karton, Inhalt: 9H PBS2B (2x22g + 1x20g) 9 ST, 9H PBS4B (3*11g + 1*10g) 15 ST, 9H PBTS1 (1*43g + 1*10g) 9 ST . 312 mm x 346 mm
Artikelnummer:
1299_9H PTW01
HAN:
PTW01
Marke:
Versandgewicht:
4,21 kg
Artikelgewicht:
4,21 kg
176,95 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Artikelnummer:
1016_60871
Marke:
35,91 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Pritt Klebestift Multipack, ohne Lösemittel, 5x43g Klebestift transparent
Artikelnummer:
1299_9H PS8BF
HAN:
PS8BF
Marke:
Versandgewicht:
0,35 kg
Artikelgewicht:
0,35 kg
15,81 € *
73,53 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift Multipack 10x11g, ohne Lösemittel, 10x11g Klebestift tansparent
Artikelnummer:
1299_9H PS4BF
HAN:
PS4BF
Marke:
Versandgewicht:
0,22 kg
Artikelgewicht:
0,22 kg
14,35 € *
130,45 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift Multipack, ohne Lösemittel, 6x22g Klebestift transparent
Artikelnummer:
1299_9H PS6BF
HAN:
PS6BF
Marke:
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
13,93 € *
105,53 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Klebestift Multipack 4x43g. Kinderfreundlich & sicher ? ohne Lösemittel.
Artikelnummer:
1299_9H PK8MP
HAN:
PK8MP
Marke:
Versandgewicht:
0,27 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
13,50 € *
78,49 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Klebestift Multipack, ohne Lösemittel, 4x22g Klebestift transparent
Artikelnummer:
1299_9H PK6MP
HAN:
PK6MP
Marke:
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
9,58 € *
108,86 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Artikelnummer:
1016_64176
HAN:
9000626
Marke:
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
8,92 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei
Artikelnummer:
1299_9H PK6PR
HAN:
PK6PR
Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
8,19 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift Multipack 2x22g + 1x20g Blau oder Grün.
Artikelnummer:
1299_9H PBS2B
HAN:
PBS2B
Marke:
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,14 kg
8,18 € *
185,91 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift Glitter, ohne Lösemittel, 2x20g Klebestift Glitter Pink, auf Blisterkarte
Artikelnummer:
1299_9H PPST2
HAN:
PPST2
Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
7,78 € *
194,50 € pro 1 l
Lieferzeit: 4 Werktage
Sale 19%
Pritt Klebestifte Glitzer 2 ST BK
Artikelnummer:
1299_PGGS2
HAN:
PGGS2
Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
6,19 € *
154,70 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei
Artikelnummer:
1299_9H PK6DB
HAN:
PK6DB
Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
6,89 € *
156,59 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei Klebestift Pritt 1+1 43g
Artikelnummer:
1299_9H PBTS1
HAN:
PBTS1
Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
6,85 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
UHU Klebestift ReNATURE 40g 1er-Blister
Artikelnummer:
1151_3-48195
HAN:
48195
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
6,72 € *
168,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei
Artikelnummer:
1299_9H PG43B
HAN:
PG43B
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
6,65 € *
15,47 € pro 100 g
Lieferzeit: 4 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei
Artikelnummer:
1299_9H PBS6B
HAN:
9H PBS6B
Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
6,54 € *
148,64 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
UHU Klebestift 2x21g Blister 4026700521900
Artikelnummer:
1151_52190
HAN:
52190
Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
6,40 € *
152,38 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift Fun Colors 4x10g. Farbige Klebestifte in Grün, Orange, Blau und Lila.
Artikelnummer:
1299_9H PRRSI
HAN:
PRRSI
Marke:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
6,30 € *
157,50 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
UHU Klebestift 40g lose PBS 40267708
Artikelnummer:
1151_3-70
HAN:
70
Marke:
Versandgewicht:
0,06 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
6,26 € *
156,50 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Artikelnummer:
1016_64131
Marke:
Versandgewicht:
2,57 kg
Artikelgewicht:
2,57 kg
6,24 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
UHU Klebestift 2x21g Limited Edition Monsters Blister
Artikelnummer:
1151_9000180
HAN:
9000180
Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
6,12 € *
145,72 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
UHU Klebestift 2x21g Urban Jungle Blister
Artikelnummer:
1151_33200
HAN:
33200
Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
6,12 € *
145,72 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Artikelnummer:
1016_64454
Marke:
6,12 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Pritt Klebestifte 2+1 2x11g/1x10g
Artikelnummer:
1299_9H PBS3B
HAN:
9H PBS3B
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
6,12 € *
191,25 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
tesa® Klebestift Stick ecoLogo® nicht nachfüllbar 4 x 20 g/Pack.
Artikelnummer:
1016_472311
HAN:
4042448167866
Marke:
Versandgewicht:
0,16 kg
Artikelgewicht:
0,16 kg
6,10 € *
76,25 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
PELIFIX® Klebestift P936MB3, 10 g, Blister mit 3 Stück
Artikelnummer:
1247_300004191
HAN:
339069
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
6,06 € *
20,20 € pro 100 g
Lieferzeit: 0 Werktage
UHU Klebestift Photo 21g lose 40267555
Artikelnummer:
1151_3-55
HAN:
55
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
6,05 € *
288,09 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Bastelkleber Pritt Glow in t.D. 2x20g, ohne Lösungsmittel, Behälterart/-inhalt: Blisterkarte, 40 g
Artikelnummer:
1299_PBSGB
HAN:
PBSGB
Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
6,02 € *
0,15 € pro 1 g
Lieferzeit: 0 Werktage
Folia Klebestick KIDS Dino 10g
Artikelnummer:
1195_10221759
Marke:
Versandgewicht:
0,06 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
5,88 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Folia Klebestick KIDS Rainbow 10g
Artikelnummer:
1195_10221757
Marke:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
5,88 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Folia Klebestick KIDS Sloth 10g
Artikelnummer:
1195_10221758
Marke:
Versandgewicht:
0,06 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
5,88 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Folia Klebestick KIDS Unicorn 10g
Artikelnummer:
1195_10221756
Marke:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
5,88 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei
Artikelnummer:
1299_9H PGS5B
HAN:
PGS5B
Marke:
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
5,78 € *
175,15 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Alleskleber (Büro) Klebestift Pritt Klebestift 4 x 11g Sticks, ohne Lösungsmittel, Behälterart/-inhalt: Drehhülse, 11 g
Artikelnummer:
1299_9H PGS6B
HAN:
PBS5B
Marke:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
5,33 € *
121,14 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 Werktage
tesa Easy Stick ecoLogo® Promo 2x 12g pink & blau
Artikelnummer:
1016_475024
HAN:
10017511
Marke:
Versandgewicht:
7,20 kg
Artikelgewicht:
7,20 kg
5,28 € *
220,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift Multipack 3x11g + 1x10g Blau oder Grün.
Artikelnummer:
1299_9H PBS4B
HAN:
PBS4B
Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
5,22 € *
121,40 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
UHU Klebestift ReNATURE 40g lose PBS 40267470
Artikelnummer:
1151_3-47
HAN:
47
Marke:
Versandgewicht:
0,06 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
5,12 € *
128,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebestift PELIFIX® P941, 40 g, 12 Stück im Tray
Artikelnummer:
1247_100401548
HAN:
335671
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
5,08 € *
10,58 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage

Artikel 1 - 40 von 105