Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

43000 Klebe-Stift


MAG-O Klebestift 10 g office point
Artikelnummer:
1206_K0711
HAN:
K0711
Marke:
1,74 € *
174,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
MAG-O Klebestift 20 g office point
Artikelnummer:
1206_K0203
HAN:
K0203
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
2,04 € *
102,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Ohne Lösungsmittel. Für Papier, Pappe, Karton und Fotos. 5705831105058
Artikelnummer:
1016_850015
HAN:
KF10505
Marke:
2,11 € *
105,50 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 Werktage
TSI Klebestift 40g neu
Artikelnummer:
1008_43411
HAN:
43411
Marke:
2,14 € *
53,50 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Büroring Klebestift, 10g, ohne Lösungsmittel, für Papier, Pappe,
Artikelnummer:
BRG145300
HAN:
4016058037741
Marke:
2,16 € *
216,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Interdruk Klebestift 15g BeBe Friends in 4 Motiven (keine Motivauswahl möglich)
Artikelnummer:
1089_IKLSZT15BBF
HAN:
IKLSZT15BBF
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
2,16 € *
14,40 € pro 100 g
Lieferzeit: 3 Werktage
Ohne Lösungsmittel. Für Papier, Pappe, Karton und Fotos. 5705831105041
Artikelnummer:
1016_850014
HAN:
KF10504
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
2,25 € *
225,01 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Interdruk Bastel-Klebestift BeBe Kids 8g lila - transparent trocknend. Ideal für Kinder zum besseren Sehen der Klebekanten. Nach dem Trocknen durchsichtig. In 2 Motiven
Artikelnummer:
1089_IKLZN8BBK
HAN:
IKLZN8BBK
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
2,38 € *
29,75 € pro 100 g
Lieferzeit: 0 Werktage
1x Interdruk Klebestift Klebestic 8g BeBe Kids in 6 Tiermotiven
Artikelnummer:
1089_IKLSZ8BBK
HAN:
IKLSZ8BBK
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
2,39 € *
298,75 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Büroring Klebestift, 20g, ohne Lösungsmittel, für Papier, Pappe,
Artikelnummer:
BRG145301
HAN:
4016058037727
Marke:
2,44 € *
122,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
MAG-O Klebestift 40 g office point
Artikelnummer:
1206_K0208
HAN:
K0208
Marke:
2,44 € *
61,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Idena Klebestift 10g 4064997600694
Artikelnummer:
1195_60069
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
2,49 € *
249,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Ohne Lösungsmittel. Für Papier, Pappe, Karton und Fotos. 5705831105065
Artikelnummer:
1016_850016
HAN:
KF10506
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
2,55 € *
63,75 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Interdruk Klebestift 15g BeBe Kids in 6 Motiven (keine Motivwahl möglich)
Artikelnummer:
1089_IKLSZ15BBK
HAN:
IKLSZ15BBK
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
2,60 € *
17,33 € pro 100 g
Lieferzeit: 0 Werktage
tesa® Klebestift Easy Stick® ecoLogo® nicht nachfüllbar 12g
Artikelnummer:
1016_475001
HAN:
630148
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
2,70 € *
225,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Büroring Klebestift, 40g, ohne Lösungsmittel, für Papier, Pappe,
Artikelnummer:
BRG145302
HAN:
4016058037772
Marke:
2,83 € *
70,75 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Idena Klebestift 21g 4064997600687
Artikelnummer:
1195_60068
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
2,85 € *
135,72 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
LINEX Klebestift 8 g, geruchlos, auf Wasserbasis, 2 Stck. auf Blisterkarte
Artikelnummer:
1247_400107631
HAN:
400107631
Marke:
Versandgewicht:
0,06 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
2,87 € *
358,76 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Klebestift (Büro) 8g lösungsmittelfrei farblos
Artikelnummer:
1247_300000625
HAN:
10410504
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
2,91 € *
363,75 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
UHU Klebestift Magic 8,2g lose 40267753 40267753
Artikelnummer:
1016_021020
HAN:
75
Marke:
2,94 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
tesa® Klebestift Stick ecoLogo® nicht nachfüllbar 20g
Artikelnummer:
1016_475310
HAN:
10071146
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
2,97 € *
148,50 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Alleskleber (Büro) Klebestift Epix WA111, ohne Lösungsmittel, Behälterart/-inhalt: Stift, 11 g
Artikelnummer:
1299_9H AAE1T
HAN:
9H AAE1T
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,08 € *
30,80 € pro 100 g
Lieferzeit: 0 Werktage
UHU Klebestift Duosan 8,2g lose
Artikelnummer:
1151_17
HAN:
17
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,08 € *
Lieferzeit: 0 Werktage
Schmaler Klebestift Standard 5g lösemittelfrei Dunsa
Artikelnummer:
1072_10001
HAN:
10001
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,09 € *
617,99 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebestift PELIFIX® P938, 20 g, 20 Stück im Tray
Artikelnummer:
1247_100401549
HAN:
335810
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,18 € *
159,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Idena Klebestift 40g 4064997600700
Artikelnummer:
1195_60070
Marke:
Versandgewicht:
0,06 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
3,21 € *
80,25 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Klebestift PELIFIX® P936, 10 g, 30 Stück im Tray
Artikelnummer:
1247_100401547
HAN:
335653
Marke:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
3,21 € *
321,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
tesa® Klebestift Easy Stick® ecoLogo® nicht nachfüllbar 25g
Artikelnummer:
1016_475002
HAN:
630169
Marke:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
3,26 € *
130,40 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Rheita Klebestift 36g, lösungsmittelfrei, ungiftig 1 Stück
Artikelnummer:
1011_9016-1
HAN:
9016-1
Marke:
Versandgewicht:
0,06 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
3,35 € *
93,05 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
TESA Klebestift 10g Sale das Original o.Lösungsm.
Artikelnummer:
1005_60110
HAN:
60110
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,36 € *
336,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 4 Werktage
Alleskleber (Büro) Klebestift Epix WA112, ohne Lösungsmittel, Behälterart/-inhalt: Stift, 20 g
Artikelnummer:
1299_9H AAE2T
HAN:
9H AAE2T
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,37 € *
16,85 € pro 100 g
Lieferzeit: 0 Werktage
Idena Klebestift 10g 3 Stück 4064997600717
Artikelnummer:
1195_60071
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
3,38 € *
112,67 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
UHU Klebestift 8,2g lose PBS 40267609
Artikelnummer:
1151_3-60
HAN:
60
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,40 € *
Lieferzeit: 0 Werktage
Artikelnummer:
1195_60072
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
3,44 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Artikelnummer:
1195_40151595
3,51 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Sale 22%
Pritt Klebestifte Pritt 2x11g, 1x10g BK 9H PK4GP
Artikelnummer:
1299_PK4GP
HAN:
PK4GP
Marke:
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
2,74 € *
85,53 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Klebestift Multipack 2x11g + 1x10g Blau oder Grün, auf Blisterkarte
Artikelnummer:
1299_9H PK411
HAN:
PK411
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,51 € *
0,16 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
STYLEX Klebestift farbige Paste 15g 3fach sortiert
Artikelnummer:
1195_10182177
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
3,54 € *
236,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
UHU Klebestift Magic 21g lose 40267807 40267807
Artikelnummer:
1016_021019
HAN:
80
Marke:
3,58 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
COOLPACK 74753PTR 8gr. Klebestift Disney Stitch
Artikelnummer:
807337
HAN:
74753PTR
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,64 € *
455,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 Werktage

Artikel 1 - 40 von 105