Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

43000 Klebe-Stift


Klebestift PELIFIX® P936, 10 g, 30 Stück im Tray
Artikelnummer:
1247_100401547
HAN:
335653
Marke:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
3,21 € *
321,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
UHU Klebestift ReNATURE 8,2g lose
Artikelnummer:
1151_3-39
HAN:
39
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,88 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
UHU Klebestift 8,2g lose PBS 40267609
Artikelnummer:
1151_3-60
HAN:
60
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,40 € *
Lieferzeit: 0 Werktage
UHU Klebestift Duosan 8,2g lose
Artikelnummer:
1151_17
HAN:
17
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,08 € *
Lieferzeit: 0 Werktage
UHU Klebestift Magic 8,2g lose 40267753
Artikelnummer:
1151_3-75
HAN:
75
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,75 € *
Lieferzeit: 0 Werktage
Idena Klebestift 10g 4064997600694
Artikelnummer:
1195_60069
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
2,49 € *
249,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Interdruk Bastel-Klebestift BeBe Kids 8g lila - transparent trocknend. Ideal für Kinder zum besseren Sehen der Klebekanten. Nach dem Trocknen durchsichtig. In 2 Motiven
Artikelnummer:
1089_IKLZN8BBK
HAN:
IKLZN8BBK
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
2,38 € *
29,75 € pro 100 g
Lieferzeit: 0 Werktage
1x Interdruk Klebestift Klebestic 8g BeBe Kids in 6 Tiermotiven
Artikelnummer:
1089_IKLSZ8BBK
HAN:
IKLSZ8BBK
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
2,39 € *
298,75 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebestift (Büro) 8g lösungsmittelfrei farblos
Artikelnummer:
1247_300000625
HAN:
10410504
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
2,91 € *
363,75 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebestift PELIFIX® P938, 20 g, 20 Stück im Tray
Artikelnummer:
1247_100401549
HAN:
335810
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,18 € *
159,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Schmaler Klebestift Standard 5g lösemittelfrei Dunsa
Artikelnummer:
1072_10001
HAN:
10001
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,09 € *
617,99 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Klebestift Multipack 2x11g + 1x10g Blau oder Grün, auf Blisterkarte
Artikelnummer:
1299_9H PK411
HAN:
PK411
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,51 € *
0,16 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Alleskleber (Büro) Klebestift Epix WA111, ohne Lösungsmittel, Behälterart/-inhalt: Stift, 11 g
Artikelnummer:
1299_9H AAE1T
HAN:
9H AAE1T
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,08 € *
30,80 € pro 100 g
Lieferzeit: 0 Werktage
TESA Klebestift 10g Sale das Original o.Lösungsm.
Artikelnummer:
1005_60110
HAN:
60110
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,36 € *
336,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 4 Werktage
UHU Klebestift Magic blue 8,2g 1er-Blister
Artikelnummer:
1151_3-45165
HAN:
45165
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
3,84 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei
Artikelnummer:
1299_9H PG11B
HAN:
PG11B
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
4,02 € *
36,55 € pro 100 g
Lieferzeit: 4 Werktage
STYLEX Klebestift farbige Paste 15g 3fach sortiert
Artikelnummer:
1195_10182177
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
3,54 € *
236,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Interdruk Klebestift 15g BeBe Kids in 6 Motiven (keine Motivwahl möglich)
Artikelnummer:
1089_IKLSZ15BBK
HAN:
IKLSZ15BBK
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
2,60 € *
17,33 € pro 100 g
Lieferzeit: 0 Werktage
tesa® Klebestift Easy Stick® ecoLogo® nicht nachfüllbar 12g
Artikelnummer:
1016_475001
HAN:
630148
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
2,70 € *
225,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
COOLPACK 74753PTR 8gr. Klebestift Disney Stitch
Artikelnummer:
807337
HAN:
74753PTR
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,64 € *
455,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 Werktage