Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

43000 Klebe-Stift


Büroring Klebestift, 10g, ohne Lösungsmittel, für Papier, Pappe,
Artikelnummer:
BRG145300
HAN:
4016058037741
Marke:
2,16 € *
216,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Büroring Klebestift, 20g, ohne Lösungsmittel, für Papier, Pappe,
Artikelnummer:
BRG145301
HAN:
4016058037727
Marke:
2,44 € *
122,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Büroring Klebestift, 40g, ohne Lösungsmittel, für Papier, Pappe,
Artikelnummer:
BRG145302
HAN:
4016058037772
Marke:
2,83 € *
70,75 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
COOLPACK 74753PTR 8gr. Klebestift Disney Stitch
Artikelnummer:
807337
HAN:
74753PTR
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,64 € *
455,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 Werktage
Folia Klebestick KIDS Dino 10g
Artikelnummer:
1195_10221759
Marke:
Versandgewicht:
0,06 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
5,88 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Folia Klebestick KIDS Rainbow 10g
Artikelnummer:
1195_10221757
Marke:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
5,88 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Folia Klebestick KIDS Sloth 10g
Artikelnummer:
1195_10221758
Marke:
Versandgewicht:
0,06 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
5,88 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Folia Klebestick KIDS Unicorn 10g
Artikelnummer:
1195_10221756
Marke:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
5,88 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Klebestift (Schule, Haushalt, Büro) 21g lösungsmittelfrei farblos Pretty Pets
Artikelnummer:
1247_300000673
HAN:
11183316
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,85 € *
18,33 € pro 100 g
Lieferzeit: 0 Werktage
Idena Klebestift 10g 3 Stück 4064997600717
Artikelnummer:
1195_60071
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
3,38 € *
112,67 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Idena Klebestift 10g 4064997600694
Artikelnummer:
1195_60069
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
2,49 € *
249,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Idena Klebestift 21g 4064997600687
Artikelnummer:
1195_60068
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
2,85 € *
135,72 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Idena Klebestift 40g 4064997600700
Artikelnummer:
1195_60070
Marke:
Versandgewicht:
0,06 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
3,21 € *
80,25 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Artikelnummer:
1195_60072
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
3,44 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Interdruk Bastel-Klebestift BeBe Kids 8g lila - transparent trocknend. Ideal für Kinder zum besseren Sehen der Klebekanten. Nach dem Trocknen durchsichtig. In 2 Motiven
Artikelnummer:
1089_IKLZN8BBK
HAN:
IKLZN8BBK
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
2,38 € *
29,75 € pro 100 g
Lieferzeit: 0 Werktage
Interdruk Klebestift 15g BeBe Friends in 4 Motiven (keine Motivauswahl möglich)
Artikelnummer:
1089_IKLSZT15BBF
HAN:
IKLSZT15BBF
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
2,16 € *
14,40 € pro 100 g
Lieferzeit: 3 Werktage
Interdruk Klebestift 15g BeBe Kids in 6 Motiven (keine Motivwahl möglich)
Artikelnummer:
1089_IKLSZ15BBK
HAN:
IKLSZ15BBK
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
2,60 € *
17,33 € pro 100 g
Lieferzeit: 0 Werktage
1x Interdruk Klebestift Klebestic 8g BeBe Kids in 6 Tiermotiven
Artikelnummer:
1089_IKLSZ8BBK
HAN:
IKLSZ8BBK
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
2,39 € *
298,75 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Artikelnummer:
1016_60871
Marke:
35,91 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Klebestift (Büro) 21g lösungsmittelfrei farblos
Artikelnummer:
1247_300000626
HAN:
10410520
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,71 € *
176,66 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebestift (Büro) 36g lösungsmittelfrei farblos
Artikelnummer:
1247_300000639
HAN:
10524098
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
3,93 € *
109,17 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebestift (Büro) 8g lösungsmittelfrei farblos
Artikelnummer:
1247_300000625
HAN:
10410504
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
2,91 € *
363,75 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebestift (Büro) 8g lösungsmittelfrei farblos 3er HW BLK
Artikelnummer:
1247_300002807
HAN:
10866911
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
3,75 € *
15,63 € pro 100 g
Lieferzeit: 0 Werktage
tesa Easy Stick ecoLogo® Promo 2x 12g pink & blau
Artikelnummer:
1016_475024
HAN:
10017511
Marke:
Versandgewicht:
7,20 kg
Artikelgewicht:
7,20 kg
5,28 € *
220,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
POS-Display,Verkaufsaufsteller gefüllt (Büromaterial,-Einrichtung,-Technik). Werkstoff: Karton, Inhalt: 9H PBS2B (2x22g + 1x20g) 9 ST, 9H PBS4B (3*11g + 1*10g) 15 ST, 9H PBTS1 (1*43g + 1*10g) 9 ST . 312 mm x 346 mm
Artikelnummer:
1299_9H PTW01
HAN:
PTW01
Marke:
Versandgewicht:
4,21 kg
Artikelgewicht:
4,21 kg
176,95 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
tesa® Klebestift Stick ecoLogo® nicht nachfüllbar 4 x 20 g/Pack.
Artikelnummer:
1016_472311
HAN:
4042448167866
Marke:
Versandgewicht:
0,16 kg
Artikelgewicht:
0,16 kg
6,10 € *
76,25 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Artikelnummer:
1016_61990
Marke:
261,31 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
tesa® Glue Pen 2x20g pink und blau
Artikelnummer:
1016_470344099
HAN:
10018921
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,68 € *
92,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei Klebestift Pritt 1+1 43g
Artikelnummer:
1299_9H PBTS1
HAN:
PBTS1
Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
6,85 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Klebestift Pritt y 11g PRITT 9H PKS11 48015
Artikelnummer:
1016_619323
HAN:
9HPKS11
Marke:
Versandgewicht:
0,57 kg
Artikelgewicht:
0,57 kg
3,74 € *
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebestift Pritt 22g PRITT 9H PKS22 48013
Artikelnummer:
1016_619324
HAN:
PK811
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
4,70 € *
213,64 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei
Artikelnummer:
1299_9H PK6PR
HAN:
PK6PR
Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
8,19 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Artikelnummer:
1016_64159
Marke:
4,82 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Artikelnummer:
1016_64176
HAN:
9000626
Marke:
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
8,92 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Artikelnummer:
1016_64131
Marke:
Versandgewicht:
2,57 kg
Artikelgewicht:
2,57 kg
6,24 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Artikelnummer:
1016_64454
Marke:
6,12 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
LINEX Klebestift 8 g, geruchlos, auf Wasserbasis, 2 Stck. auf Blisterkarte
Artikelnummer:
1247_400107631
HAN:
400107631
Marke:
Versandgewicht:
0,06 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
2,87 € *
358,76 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
MAG-O Klebestift 10 g office point
Artikelnummer:
1206_K0711
HAN:
K0711
Marke:
1,74 € *
174,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
MAG-O Klebestift 20 g office point
Artikelnummer:
1206_K0203
HAN:
K0203
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
2,04 € *
102,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
MAG-O Klebestift 40 g office point
Artikelnummer:
1206_K0208
HAN:
K0208
Marke:
2,44 € *
61,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Klebestift PELIFIX® P936, 10 g, 30 Stück im Tray
Artikelnummer:
1247_100401547
HAN:
335653
Marke:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
3,21 € *
321,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebestift PELIFIX® P938, 20 g, 20 Stück im Tray
Artikelnummer:
1247_100401549
HAN:
335810
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,18 € *
159,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Pelikan Klebestift PELIFIX®, 20 g, 2 Stück, ohne Lösungsmittel, mit 20 g
Artikelnummer:
1247_300000295
HAN:
301589
Marke:
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
5,04 € *
252,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
PELIFIX® Klebestift P936MB3, 10 g, Blister mit 3 Stück
Artikelnummer:
1247_300004191
HAN:
339069
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
6,06 € *
20,20 € pro 100 g
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebestift PELIFIX® P941, 40 g, 12 Stück im Tray
Artikelnummer:
1247_100401548
HAN:
335671
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
5,08 € *
10,58 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pentel Klebestift 25gr loesungsmittelfrei leicht auswaschbar
Artikelnummer:
1259_ERK25H
HAN:
ERK25H
Marke:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
4,20 € *
168,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Artikelnummer:
1195_40151595
3,51 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Artikelnummer:
1195_40151601
4,13 € *
Lieferzeit: 0 Werktage
Alleskleber (Büro) Pritt® Design-Klebestift, ohne Lösungsmittel, Behälterart/-inhalt: Drehhülse, 11 g
Artikelnummer:
1299_PS5SE
HAN:
PS5SE
Marke:
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
5,04 € *
0,15 € pro 1 g
Lieferzeit: 0 Werktage
Bastelkleber Pritt Glow in t.D. 2x20g, ohne Lösungsmittel, Behälterart/-inhalt: Blisterkarte, 40 g
Artikelnummer:
1299_PBSGB
HAN:
PBSGB
Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
6,02 € *
0,15 € pro 1 g
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Klebestifte 2+1 2x11g/1x10g
Artikelnummer:
1299_9H PBS3B
HAN:
9H PBS3B
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
6,12 € *
191,25 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Sale 19%
Pritt Klebestifte Glitzer 2 ST BK
Artikelnummer:
1299_PGGS2
HAN:
PGGS2
Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
6,19 € *
154,70 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Sale 22%
Pritt Klebestifte Pritt 2x11g, 1x10g BK 9H PK4GP
Artikelnummer:
1299_PK4GP
HAN:
PK4GP
Marke:
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
2,74 € *
85,53 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Ohne Lösungsmittel. Für Papier, Pappe, Karton und Fotos. 5705831105041
Artikelnummer:
1016_850014
HAN:
KF10504
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
2,25 € *
225,01 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Ohne Lösungsmittel. Für Papier, Pappe, Karton und Fotos. 5705831105058
Artikelnummer:
1016_850015
HAN:
KF10505
Marke:
2,11 € *
105,50 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 Werktage
Ohne Lösungsmittel. Für Papier, Pappe, Karton und Fotos. 5705831105065
Artikelnummer:
1016_850016
HAN:
KF10506
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
2,55 € *
63,75 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Rheita Klebestift 36g, lösungsmittelfrei, ungiftig 1 Stück
Artikelnummer:
1011_9016-1
HAN:
9016-1
Marke:
Versandgewicht:
0,06 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
3,35 € *
93,05 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Schmaler Klebestift Standard 5g lösemittelfrei Dunsa
Artikelnummer:
1072_10001
HAN:
10001
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,09 € *
617,99 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Klebestift Glitter, ohne Lösemittel, 2x20g Klebestift Glitter Pink, auf Blisterkarte
Artikelnummer:
1299_9H PPST2
HAN:
PPST2
Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
7,78 € *
194,50 € pro 1 l
Lieferzeit: 4 Werktage
Alleskleber (Büro) Klebestift Epix WA111, ohne Lösungsmittel, Behälterart/-inhalt: Stift, 11 g
Artikelnummer:
1299_9H AAE1T
HAN:
9H AAE1T
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,08 € *
30,80 € pro 100 g
Lieferzeit: 0 Werktage
Alleskleber (Büro) Klebestift Epix WA112, ohne Lösungsmittel, Behälterart/-inhalt: Stift, 20 g
Artikelnummer:
1299_9H AAE2T
HAN:
9H AAE2T
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,37 € *
16,85 € pro 100 g
Lieferzeit: 0 Werktage
Alleskleber (Büro) Klebestift Epix WA113, ohne Lösungsmittel, Behälterart/-inhalt: Stift, 40 g
Artikelnummer:
1299_9H AAE4T
HAN:
9H AAE4T
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
3,78 € *
9,45 € pro 100 g
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift Multipack 10x11g, ohne Lösemittel, 10x11g Klebestift tansparent
Artikelnummer:
1299_9H PS4BF
HAN:
PS4BF
Marke:
Versandgewicht:
0,22 kg
Artikelgewicht:
0,22 kg
14,35 € *
130,45 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift Multipack 2x11g + 1x10g Blau oder Grün, auf Blisterkarte
Artikelnummer:
1299_9H PK411
HAN:
PK411
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,51 € *
0,16 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Klebestift Multipack 2x22g + 1x20g Blau oder Grün.
Artikelnummer:
1299_9H PBS2B
HAN:
PBS2B
Marke:
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,14 kg
8,18 € *
185,91 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift 22g, ohne Lösemittel, 1x22g Klebestift transparent
Artikelnummer:
1299_9H PK611
HAN:
PK611
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
4,16 € *
0,19 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei
Artikelnummer:
1299_9H PK4DB
HAN:
PK4DB
Marke:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
4,79 € *
217,73 € pro 1 kg
Lieferzeit: 4 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei
Artikelnummer:
1299_9H PK6DB
HAN:
PK6DB
Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
6,89 € *
156,59 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift Multipack 3x11g + 1x10g Blau oder Grün.
Artikelnummer:
1299_9H PBS4B
HAN:
PBS4B
Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
5,22 € *
121,40 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Klebestift, ohne Lösemittel, 1x43g Klebestift transparent
Artikelnummer:
1299_9H PK811
HAN:
PK811
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
4,91 € *
114,19 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift Multipack, ohne Lösemittel, 5x43g Klebestift transparent
Artikelnummer:
1299_9H PS8BF
HAN:
PS8BF
Marke:
Versandgewicht:
0,35 kg
Artikelgewicht:
0,35 kg
15,81 € *
73,53 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift Multipack, ohne Lösemittel, 6x22g Klebestift transparent
Artikelnummer:
1299_9H PS6BF
HAN:
PS6BF
Marke:
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
13,93 € *
105,53 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei
Artikelnummer:
1299_9H PGS5B
HAN:
PGS5B
Marke:
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
5,78 € *
175,15 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Alleskleber (Büro) Klebestift Pritt Klebestift 4 x 11g Sticks, ohne Lösungsmittel, Behälterart/-inhalt: Drehhülse, 11 g
Artikelnummer:
1299_9H PGS6B
HAN:
PBS5B
Marke:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
5,33 € *
121,14 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei
Artikelnummer:
1299_9H PBS6B
HAN:
9H PBS6B
Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
6,54 € *
148,64 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift Fun Colors 4x10g. Farbige Klebestifte in Grün, Orange, Blau und Lila.
Artikelnummer:
1299_9H PRRSI
HAN:
PRRSI
Marke:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
6,30 € *
157,50 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Klebestift Multipack, ohne Lösemittel, 4x22g Klebestift transparent
Artikelnummer:
1299_9H PK6MP
HAN:
PK6MP
Marke:
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
9,58 € *
108,86 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Klebestift Multipack 4x43g. Kinderfreundlich & sicher ? ohne Lösemittel.
Artikelnummer:
1299_9H PK8MP
HAN:
PK8MP
Marke:
Versandgewicht:
0,27 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
13,50 € *
78,49 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei
Artikelnummer:
1299_9H PG11B
HAN:
PG11B
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
4,02 € *
36,55 € pro 100 g
Lieferzeit: 4 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei
Artikelnummer:
1299_9H PG22B
HAN:
PG22B
Marke:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
5,03 € *
228,64 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage

Artikel 1 - 80 von 105