Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

43000 Klebe-Stift


Klebestift Pritt 22g PRITT 9H PKS22 48013
Artikelnummer:
1016_619324
HAN:
PK811
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
4,70 € *
213,64 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Artikelnummer:
1016_64159
Marke:
4,82 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
UHU Klebestift Magic 8,2g lose 40267753 40267753
Artikelnummer:
1016_021020
HAN:
75
Marke:
2,94 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
UHU Klebestift Magic 21g lose 40267807 40267807
Artikelnummer:
1016_021019
HAN:
80
Marke:
3,58 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Folia Klebestick KIDS Unicorn 10g
Artikelnummer:
1195_10221756
Marke:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
5,88 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Folia Klebestick KIDS Rainbow 10g
Artikelnummer:
1195_10221757
Marke:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
5,88 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Folia Klebestick KIDS Sloth 10g
Artikelnummer:
1195_10221758
Marke:
Versandgewicht:
0,06 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
5,88 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Folia Klebestick KIDS Dino 10g
Artikelnummer:
1195_10221759
Marke:
Versandgewicht:
0,06 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
5,88 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Rheita Klebestift 36g, lösungsmittelfrei, ungiftig 1 Stück
Artikelnummer:
1011_9016-1
HAN:
9016-1
Marke:
Versandgewicht:
0,06 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
3,35 € *
93,05 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Klebestift (Büro) 36g lösungsmittelfrei farblos
Artikelnummer:
1247_300000639
HAN:
10524098
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
3,93 € *
109,17 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebestift (Büro) 8g lösungsmittelfrei farblos 3er HW BLK
Artikelnummer:
1247_300002807
HAN:
10866911
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
3,75 € *
15,63 € pro 100 g
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebestift (Schule, Haushalt, Büro) 21g lösungsmittelfrei farblos Pretty Pets
Artikelnummer:
1247_300000673
HAN:
11183316
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,85 € *
18,33 € pro 100 g
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebestift (Büro) 8g lösungsmittelfrei farblos
Artikelnummer:
1247_300000625
HAN:
10410504
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
2,91 € *
363,75 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebestift (Büro) 21g lösungsmittelfrei farblos
Artikelnummer:
1247_300000626
HAN:
10410520
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,71 € *
176,66 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Pelikan Klebestift PELIFIX®, 20 g, 2 Stück, ohne Lösungsmittel, mit 20 g
Artikelnummer:
1247_300000295
HAN:
301589
Marke:
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
5,04 € *
252,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
PELIFIX® Klebestift P936MB3, 10 g, Blister mit 3 Stück
Artikelnummer:
1247_300004191
HAN:
339069
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
6,06 € *
20,20 € pro 100 g
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebestift PELIFIX® P936, 10 g, 30 Stück im Tray
Artikelnummer:
1247_100401547
HAN:
335653
Marke:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
3,21 € *
321,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebestift PELIFIX® P938, 20 g, 20 Stück im Tray
Artikelnummer:
1247_100401549
HAN:
335810
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,18 € *
159,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebestift PELIFIX® P941, 40 g, 12 Stück im Tray
Artikelnummer:
1247_100401548
HAN:
335671
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
5,08 € *
10,58 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift, ohne Lösemittel, 1x43g Klebestift transparent
Artikelnummer:
1299_9H PK811
HAN:
PK811
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
4,91 € *
114,19 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift Multipack 4x43g. Kinderfreundlich & sicher ? ohne Lösemittel.
Artikelnummer:
1299_9H PK8MP
HAN:
PK8MP
Marke:
Versandgewicht:
0,27 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
13,50 € *
78,49 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei
Artikelnummer:
1299_9H PK4DB
HAN:
PK4DB
Marke:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
4,79 € *
217,73 € pro 1 kg
Lieferzeit: 4 Werktage
Pritt Klebestift Glitter, ohne Lösemittel, 2x20g Klebestift Glitter Pink, auf Blisterkarte
Artikelnummer:
1299_9H PPST2
HAN:
PPST2
Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
7,78 € *
194,50 € pro 1 l
Lieferzeit: 4 Werktage
Sale 22%
Pritt Klebestifte Pritt 2x11g, 1x10g BK 9H PK4GP
Artikelnummer:
1299_PK4GP
HAN:
PK4GP
Marke:
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
2,74 € *
85,53 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Sale 19%
Pritt Klebestifte Glitzer 2 ST BK
Artikelnummer:
1299_PGGS2
HAN:
PGGS2
Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
6,19 € *
154,70 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Klebestift Multipack 2x22g + 1x20g Blau oder Grün.
Artikelnummer:
1299_9H PBS2B
HAN:
PBS2B
Marke:
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,14 kg
8,18 € *
185,91 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift Multipack, ohne Lösemittel, 4x22g Klebestift transparent
Artikelnummer:
1299_9H PK6MP
HAN:
PK6MP
Marke:
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
9,58 € *
108,86 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebestift Pritt y 11g PRITT 9H PKS11 48015
Artikelnummer:
1016_619323
HAN:
9HPKS11
Marke:
Versandgewicht:
0,57 kg
Artikelgewicht:
0,57 kg
3,74 € *
Lieferzeit: 0 Werktage
Artikelnummer:
1195_40151595
3,51 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift Multipack 2x11g + 1x10g Blau oder Grün, auf Blisterkarte
Artikelnummer:
1299_9H PK411
HAN:
PK411
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,51 € *
0,16 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Artikelnummer:
1195_40151601
4,13 € *
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Klebestift 22g, ohne Lösemittel, 1x22g Klebestift transparent
Artikelnummer:
1299_9H PK611
HAN:
PK611
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
4,16 € *
0,19 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Büroring Klebestift, 20g, ohne Lösungsmittel, für Papier, Pappe,
Artikelnummer:
BRG145301
HAN:
4016058037727
Marke:
2,44 € *
122,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Büroring Klebestift, 10g, ohne Lösungsmittel, für Papier, Pappe,
Artikelnummer:
BRG145300
HAN:
4016058037741
Marke:
2,16 € *
216,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Büroring Klebestift, 40g, ohne Lösungsmittel, für Papier, Pappe,
Artikelnummer:
BRG145302
HAN:
4016058037772
Marke:
2,83 € *
70,75 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Artikelnummer:
1016_60871
Marke:
35,91 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
TSI Klebestift 40g neu
Artikelnummer:
1008_43411
HAN:
43411
Marke:
2,14 € *
53,50 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Artikelnummer:
1016_64454
Marke:
6,12 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
UHU Klebestift 2x21g Limited Edition Monsters Blister
Artikelnummer:
1151_9000180
HAN:
9000180
Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
6,12 € *
145,72 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Artikelnummer:
1016_64131
Marke:
Versandgewicht:
2,57 kg
Artikelgewicht:
2,57 kg
6,24 € *
Lieferzeit: 2 Werktage

Artikel 1 - 40 von 105