Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

STYLEX


STYLEX Dokumententasche 14,5x10,5cm 2fach sortiert
Artikelnummer:
1195_10182191
Marke:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
2,95 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
STYLEX Bleistift mit Radiergummi Fussball 3fach sortiert
Artikelnummer:
1195_10182190
Marke:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
3,89 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
STYLEX Bleistift mit Radiergummi Einhorn 4fach sortiert
Artikelnummer:
1195_10182189
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,89 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
STYLEX Bleistift mit Radiergummi 2fach sortiert
Artikelnummer:
1195_10182187
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,89 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
STYLEX Bleistift mit Radiergummi Gaming 4fach sortiert
Artikelnummer:
1195_10182188
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,89 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
STYLEX Haftnotizen transparent 75x75 mm 50 Blatt 3fach sortiert
Artikelnummer:
1195_10182183
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,25 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
STYLEX Ewiger Bleistift mint Blister
Artikelnummer:
1195_10182179
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
4,45 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
STYLEX Ewiger Bleistift rosa Blister
Artikelnummer:
1195_10182180
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
4,45 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
STYLEX Silbenstifte Dreikant Jumbo 2 Stück Blister
Artikelnummer:
1195_10182178
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
3,89 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
STYLEX Klebestift farbige Paste 15g 3fach sortiert
Artikelnummer:
1195_10182177
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
3,54 € *
236,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
STYLEX Radiergummi Monster 4fach sortiert
Artikelnummer:
1195_10182186
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
3,25 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Fotosticker 500 Stück im Spender selbstklebend
Artikelnummer:
1206_K31081A
HAN:
K31081A
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
3,78 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
STYLEX Mini-Textmarker Katzendesign 2 Stück 2fach sortiert
Artikelnummer:
1195_10182184
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
4,02 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
STY Glitter Glue 6er Pack 6 x 10 g
Artikelnummer:
1206_K1560
HAN:
K1560
Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
3,54 € *
59,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
STYLEX Butterfly-Kleber 88g 2fach sortiert Flasche
Artikelnummer:
1195_10182182
Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
4,20 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Zirkel Geo- Zirkel / Schnellverstell- Zirkel mit Fuß- und Kniegelenk , im Kunststoff-Kasten
Artikelnummer:
1206_K7001-GM2
HAN:
K7001-GM2
Marke:
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,14 kg
13,22 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Acrylfarben 12er Set 12 ml / Tuben matt
Artikelnummer:
1206_K28651
HAN:
K28651
Marke:
Versandgewicht:
0,23 kg
Artikelgewicht:
0,23 kg
7,00 € *
50,00 € pro 1 l
Lieferzeit: 0 Werktage
Pinnwand Kork mit Holzrahmen - 40 cm x 60 cm
Artikelnummer:
1206_K0210951
HAN:
K0210951
Marke:
Versandgewicht:
0,42 kg
Artikelgewicht:
0,42 kg
13,08 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Acrylstifte - Acrylmalstift " Jumbo - Weiß " , im Blister
Artikelnummer:
1206_K32825
HAN:
K32825
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
4,55 € *
Lieferzeit: 0 Werktage
Acrylstifte - Acrylmalstifte " Grundsortiment - 6 Farben " , im 6er Pack
Artikelnummer:
1206_K32817
HAN:
K32817
Marke:
12,17 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Acrylstifte - Acrylmalstifte " Pastellfarben - 6 Farben " , im 6er Pack
Artikelnummer:
1206_K32818
HAN:
K32818
Marke:
12,17 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Allzweckschere spitz 21 cm mit gummierter Griffzone
Artikelnummer:
1206_K9609900
HAN:
K9609900
Marke:
4,66 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Bankordner 2er- Ring Mechanik farblich sortiert Farbwahl nicht möglich
Artikelnummer:
1206_K41775
HAN:
K41775
Marke:
Versandgewicht:
0,13 kg
6,17 € *
Lieferzeit: 0 Werktage
Bastelfilz 20 x 30 cm - 10 Bogen farblich sortiert geliefert wird 1 Artikel ohne Motiv/Farbauswahl
Artikelnummer:
1206_K46731
HAN:
K46731
Marke:
5,66 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Bastelschere Rundspitze mit cm-Skala mit gummierten Innengriff Farbwahl nicht möglich für Rechtsshänder
Artikelnummer:
1206_K42702
HAN:
K42702
Marke:
3,71 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Bastelschere spitz ohne cm-Skala mit gummierten Innengriff Farbwahl nicht möglich für Rechtsshänder
Artikelnummer:
1206_K42701
HAN:
K42701
Marke:
3,71 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Buchfolie 2,00 x 0,40 m transparent selbstklebend
Artikelnummer:
1206_K40551
HAN:
K40551
Marke:
3,79 € *
1,90 € pro 1 m
Lieferzeit: 3 Werktage
STY Cliphefter A4 blau 4044186411751
Artikelnummer:
1206_K1467bl
HAN:
K1467bl
Marke:
3,32 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
STY Cliphefter A4 rot 4044186411768
Artikelnummer:
1206_K1467r
HAN:
K1467r
Marke:
3,32 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
STY Cliphefter A4 schwarz 4044186411744
Artikelnummer:
1206_K1467s
HAN:
K1467s
Marke:
3,32 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
STY Cliphefter A4 weiß 4044186411737
Artikelnummer:
1206_K1467w
HAN:
K1467w
Marke:
3,32 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Collegeblock mit Rand A4 kariert 80 Blatt perforiert
Artikelnummer:
1206_K43801
HAN:
K43801
Marke:
Versandgewicht:
0,37 kg
4,87 € *
Lieferzeit: 0 Werktage
Collegeblock mit Rand A4 liniert 80 Blatt perforiert
Artikelnummer:
1206_K43800
HAN:
K43800
Marke:
Versandgewicht:
0,37 kg
4,87 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Kramtasche Doppelfaulenzer 2 Fächer verschiedene Motive Farbwahl nicht möglich
Artikelnummer:
1206_K47128
HAN:
K47128
Marke:
8,08 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Etiketten Gefrieretiketten weiß 50 Stück 37 mm x 24 mm selbstklebend
Artikelnummer:
1206_K36640
HAN:
K36640
Marke:
3,16 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Farbkasten- 12er Tuschkasten / Schul- Deckfarbkasten 12 + 1 , Kunststoffkasten mit intregierter Mischpalette
Artikelnummer:
1206_K28178
HAN:
K28178
Marke:
6,94 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Farbkasten- 24er Tuschkasten / Schul- Deckfarbkasten 24 + 1 , Kunststoffkasten mit intregierter Mischpalette
Artikelnummer:
1206_K28179
HAN:
K28179
Marke:
8,85 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Federtasche 50 Teile verschiedene Motive Farbwahl nicht möglich
Artikelnummer:
1206_K47120/5
HAN:
K47120/5
Marke:
13,58 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Finger- Malfarben 4er Set - 4 x 100 g / Becher
Artikelnummer:
1206_K28163
HAN:
K28163
Marke:
9,17 € *
22,93 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Fotopapier A4 - weiß, glänzend - 25 Blatt 180 g/qm
Artikelnummer:
1206_K40830
HAN:
K40830
Marke:
6,79 € *
Lieferzeit: 3 Werktage

Artikel 1 - 40 von 82