Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Pritt


POS-Display,Verkaufsaufsteller gefüllt (Büromaterial,-Einrichtung,-Technik). Werkstoff: Karton, Inhalt: 9H PBS2B (2x22g + 1x20g) 9 ST, 9H PBS4B (3*11g + 1*10g) 15 ST, 9H PBTS1 (1*43g + 1*10g) 9 ST . 312 mm x 346 mm
Artikelnummer:
1299_9H PTW01
HAN:
PTW01
Marke:
Versandgewicht:
4,21 kg
Artikelgewicht:
4,21 kg
176,95 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei Klebestift Pritt 1+1 43g
Artikelnummer:
1299_9H PBTS1
HAN:
PBTS1
Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
6,85 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Klebestift Pritt y 11g PRITT 9H PKS11 48015
Artikelnummer:
1016_619323
HAN:
9HPKS11
Marke:
Versandgewicht:
0,57 kg
Artikelgewicht:
0,57 kg
3,74 € *
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebestift Pritt 22g PRITT 9H PKS22 48013
Artikelnummer:
1016_619324
HAN:
PK811
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
4,70 € *
213,64 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei
Artikelnummer:
1299_9H PK6PR
HAN:
PK6PR
Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
8,19 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Bastelkleister Pritt Pappmache 125g
Artikelnummer:
1299_9H 1888145
HAN:
1888145
Marke:
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,14 kg
8,01 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Alleskleber (Büro) Pritt® Design-Klebestift, ohne Lösungsmittel, Behälterart/-inhalt: Drehhülse, 11 g
Artikelnummer:
1299_PS5SE
HAN:
PS5SE
Marke:
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
5,04 € *
0,15 € pro 1 g
Lieferzeit: 0 Werktage
Bastelkleber Pritt Glow in t.D. 2x20g, ohne Lösungsmittel, Behälterart/-inhalt: Blisterkarte, 40 g
Artikelnummer:
1299_PBSGB
HAN:
PBSGB
Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
6,02 € *
0,15 € pro 1 g
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Klebestifte 2+1 2x11g/1x10g
Artikelnummer:
1299_9H PBS3B
HAN:
9H PBS3B
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
6,12 € *
191,25 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Sale 19%
Pritt Klebestifte Glitzer 2 ST BK
Artikelnummer:
1299_PGGS2
HAN:
PGGS2
Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
6,19 € *
154,70 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Sale 22%
Pritt Klebestifte Pritt 2x11g, 1x10g BK 9H PK4GP
Artikelnummer:
1299_PK4GP
HAN:
PK4GP
Marke:
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
2,74 € *
85,53 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Korrekturroller Pritt Korrektur Roller Compact Flex,weiß, schattenfrei kopierbar, ohne Lösungsmittel.
Artikelnummer:
1299_9H PCK4M
HAN:
PCK4M
Marke:
Versandgewicht:
0,42 kg
Artikelgewicht:
0,42 kg
44,62 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Alleskleber, ohne Lösungsmittel, nachfüllbar, 1x100g Flasche
Artikelnummer:
1299_9H PAKA2
HAN:
PAKA2
Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
5,82 € *
58,20 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Alleskleber. Ohne Lösungsmittel. Nachfüllbar.
Artikelnummer:
1299_9H PAKA1
HAN:
PAKA1
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
4,52 € *
90,40 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei
Artikelnummer:
1299_9H PAKA3
HAN:
PAKA3
Marke:
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,18 kg
5,01 € *
34,55 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Bastelkleber. Ohne Lösungsmittel. Trocknet transparent. Ermöglicht saubere
Artikelnummer:
1299_9H PAKC2
HAN:
PAKC2
Marke:
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
5,94 € *
59,40 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Bastelkleber. Ohne Lösungsmittel. Trocknet transparent.
Artikelnummer:
1299_9H PAKC1
HAN:
PAKC1
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
4,52 € *
90,40 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
POS-Display, Pritt Correction Fluid 20ml, 28 x 75 x 28 mm, 10 x Correction Fluid 20ml
Artikelnummer:
1299_9H GCA3D
HAN:
GCA3D
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
3,67 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Korrekturflüssigkeit Pritt Correction Fluid 20ml Blister, 20 ml, weiß,
Artikelnummer:
1299_9H PB26B
HAN:
PB26B
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,95 € *
Lieferzeit: 4 Werktage
Korrekturroller Pritt Refillkassette Korrektur Roller Refill Flex. Nachfüllbar.
Artikelnummer:
1299_9H PRX4M
HAN:
PRX4M
Marke:
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
45,51 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Korrektur Einwegroller Eco Flex, ohne Lösungsmittel, Kartondisplay 10 Stück
Artikelnummer:
1299_9H PRKEK
HAN:
PRKEK
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
5,10 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Korrekturroller Refill Flex. Nachfüllbar. Weißes Korrekturband. Ohne Lösungsmittel.
Artikelnummer:
1299_9H PRR4M
HAN:
PRR4M
Marke:
Versandgewicht:
0,44 kg
Artikelgewicht:
0,44 kg
66,75 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Staedtler Display Klebestifte Pritt
Artikelnummer:
1299_9H CA JUB1
HAN:
9H CA JUB1
Marke:
Versandgewicht:
5,11 kg
Artikelgewicht:
5,11 kg
244,64 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Multi-Fix Haftpunkte Poster Buddies. Wieder verwendbar. Weiß. 65 Haftpunkte
Artikelnummer:
1299_9H PGP55
HAN:
PGP55
Marke:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
4,97 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Kassette für Kleberoller Pritt Kleben Refill Roller permanent Nachfüll Kasette Pritt Kleben Refill Roller permanent Nachfüll Kasette, Verwendung für Produkt: Refill Kasette. Farbe: rot
Artikelnummer:
1299_9H ZRXPH
HAN:
ZRXPH
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
4,98 € *
0,31 € pro 1 m
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Kleben Refillkassette non-permanent. Nachfüllkassette für den Pritt Kleberoller
Artikelnummer:
1299_9H ZRXNH
HAN:
ZRXNH
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
4,98 € *
0,31 € pro 1 m
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Kleben Refill Roller non-permanent. Ohne Lösungsmittel. Wieder ablösbar.
Artikelnummer:
1299_9H ZRRNH
HAN:
ZRRNH
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
6,92 € *
0,43 € pro 1 m
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Kleben Einweg Roller Compact permanent. Ohne Lösungsmittel.
Artikelnummer:
1299_9H ZCGPB
HAN:
ZCGPB
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
5,66 € *
0,35 € pro 1 m
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Kleben Einweg Roller Compact permanent 8er Display· Ohne Lösungsmittel.
Artikelnummer:
1299_9H ZCGPK
HAN:
ZCGPK
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
27,33 € *
Lieferzeit: 1 Werktage
Pritt Kleben Einweg Roller Compact non-permanent. Ohne Lösungsmittel.
Artikelnummer:
1299_9H ZCGNB
HAN:
ZCGNB
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
5,66 € *
0,35 € pro 1 m
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Kleben Refill Roller permanent. Ohne Lösungsmittel. Einfach nachfüllbar.
Artikelnummer:
1299_9H ZRRPH
HAN:
ZRRPH
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
6,92 € *
0,43 € pro 1 m
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Klebestift Glitter, ohne Lösemittel, 2x20g Klebestift Glitter Pink, auf Blisterkarte
Artikelnummer:
1299_9H PPST2
HAN:
PPST2
Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
7,78 € *
194,50 € pro 1 l
Lieferzeit: 4 Werktage
Alleskleber (Büro) Klebestift Epix WA111, ohne Lösungsmittel, Behälterart/-inhalt: Stift, 11 g
Artikelnummer:
1299_9H AAE1T
HAN:
9H AAE1T
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,08 € *
30,80 € pro 100 g
Lieferzeit: 0 Werktage
Alleskleber (Büro) Klebestift Epix WA112, ohne Lösungsmittel, Behälterart/-inhalt: Stift, 20 g
Artikelnummer:
1299_9H AAE2T
HAN:
9H AAE2T
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,37 € *
16,85 € pro 100 g
Lieferzeit: 0 Werktage
Alleskleber (Büro) Klebestift Epix WA113, ohne Lösungsmittel, Behälterart/-inhalt: Stift, 40 g
Artikelnummer:
1299_9H AAE4T
HAN:
9H AAE4T
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
3,78 € *
9,45 € pro 100 g
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift Multipack 10x11g, ohne Lösemittel, 10x11g Klebestift tansparent
Artikelnummer:
1299_9H PS4BF
HAN:
PS4BF
Marke:
Versandgewicht:
0,22 kg
Artikelgewicht:
0,22 kg
14,35 € *
130,45 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift Multipack 2x11g + 1x10g Blau oder Grün, auf Blisterkarte
Artikelnummer:
1299_9H PK411
HAN:
PK411
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,51 € *
0,16 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Klebestift Multipack 2x22g + 1x20g Blau oder Grün.
Artikelnummer:
1299_9H PBS2B
HAN:
PBS2B
Marke:
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,14 kg
8,18 € *
185,91 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift 22g, ohne Lösemittel, 1x22g Klebestift transparent
Artikelnummer:
1299_9H PK611
HAN:
PK611
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
4,16 € *
0,19 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei
Artikelnummer:
1299_9H PK4DB
HAN:
PK4DB
Marke:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
4,79 € *
217,73 € pro 1 kg
Lieferzeit: 4 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei
Artikelnummer:
1299_9H PK6DB
HAN:
PK6DB
Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
6,89 € *
156,59 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift Multipack 3x11g + 1x10g Blau oder Grün.
Artikelnummer:
1299_9H PBS4B
HAN:
PBS4B
Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
5,22 € *
121,40 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Klebestift, ohne Lösemittel, 1x43g Klebestift transparent
Artikelnummer:
1299_9H PK811
HAN:
PK811
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
4,91 € *
114,19 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift Multipack, ohne Lösemittel, 5x43g Klebestift transparent
Artikelnummer:
1299_9H PS8BF
HAN:
PS8BF
Marke:
Versandgewicht:
0,35 kg
Artikelgewicht:
0,35 kg
15,81 € *
73,53 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift Multipack, ohne Lösemittel, 6x22g Klebestift transparent
Artikelnummer:
1299_9H PS6BF
HAN:
PS6BF
Marke:
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
13,93 € *
105,53 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei
Artikelnummer:
1299_9H PGS5B
HAN:
PGS5B
Marke:
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
5,78 € *
175,15 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Alleskleber (Büro) Klebestift Pritt Klebestift 4 x 11g Sticks, ohne Lösungsmittel, Behälterart/-inhalt: Drehhülse, 11 g
Artikelnummer:
1299_9H PGS6B
HAN:
PBS5B
Marke:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
5,33 € *
121,14 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei
Artikelnummer:
1299_9H PBS6B
HAN:
9H PBS6B
Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
6,54 € *
148,64 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift Fun Colors 4x10g. Farbige Klebestifte in Grün, Orange, Blau und Lila.
Artikelnummer:
1299_9H PRRSI
HAN:
PRRSI
Marke:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
6,30 € *
157,50 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Korrekturroller Refill Flex. Nachfüllbar. Weißes Korrekturband. Ohne Lösungsmittel.
Artikelnummer:
1299_9H PRR4H
HAN:
PRR4H
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
6,57 € *
0,55 € pro 1 m
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Korrekturroller Refill Flex. Nachfüllbar. Weißes Korrekturband. Ohne Lösungsmittel.
Artikelnummer:
1299_9H PRR6H
HAN:
PRR6H
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
6,58 € *
0,55 € pro 1 m
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Korrektur Einwegroller Eco Flex. Weißes Korrekturband. Ohne Lösungsmittel.
Artikelnummer:
1299_9H PRKEB
HAN:
PRKEB
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
4,79 € *
0,48 € pro 1 m
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Korrekturroller Compact Flex. Weißes Korrekturband. Ohne Lösungsmittel. Sa
Artikelnummer:
1299_9H PCK4B
HAN:
PCK4B
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
4,79 € *
0,48 € pro 1 m
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Korrekturroller Compact Flex. Weißes Korrekturband. Ohne Lösungsmittel.
Artikelnummer:
1299_9H PCK4K
HAN:
PCK4K
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
4,79 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Korrekturroller Compact Flex. Weißes Korrekturband. Ohne Lösungsmittel.
Artikelnummer:
1299_9H PCK6B
HAN:
PCK6B
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
4,93 € *
448,19 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Korrekturroller Mini Flex. Weißes Korrekturband. Ohne Lösungsmittel.
Artikelnummer:
1299_9H PRKMB
HAN:
PRKMB
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
4,77 € *
0,68 € pro 1 m
Lieferzeit: 3 Werktage
Korrekturroller Pritt Refillkassette Korrektur Roller Refill Flex. Nachfüllbar.
Artikelnummer:
1299_9H PRX4H
HAN:
PRX4H
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
4,77 € *
0,40 € pro 1 m
Lieferzeit: 1 Werktage
Korrekturroller Pritt Refillkassette Korrektur Roller Refill Flex. Nachfüllbar.
Artikelnummer:
1299_9H PRX6H
HAN:
PRX6H
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
5,01 € *
0,42 € pro 1 m
Lieferzeit: 0 Werktage
Korrekturstift. Flüssig. Art des Auftragungshilfsmittels: Spitze. Ausführung des Inhalts mit Packung: 2 x 8 ml auf Blisterkarte
Artikelnummer:
1299_9H PCPB2
HAN:
PCPB2
Marke:
Versandgewicht:
0,06 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
4,76 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Korrekturroller Mini Korrektur Roller BTS Korrektur Roller. Farbe des Gehäuses: rot weiss, schattenfrei kopierbar. Ausführung des Inhalts mit Packung: Blisterkarte Mini Korrektur Roller BTS 2 ST
Artikelnummer:
1299_9H PRB22
HAN:
PRB22
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
7,60 € *
0,54 € pro 1 m
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestift Multipack, ohne Lösemittel, 4x22g Klebestift transparent
Artikelnummer:
1299_9H PK6MP
HAN:
PK6MP
Marke:
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
9,58 € *
108,86 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Klebestift Multipack 4x43g. Kinderfreundlich & sicher ? ohne Lösemittel.
Artikelnummer:
1299_9H PK8MP
HAN:
PK8MP
Marke:
Versandgewicht:
0,27 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
13,50 € *
78,49 € pro 1 kg
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Korrektur Einwegroller Eco Flex. Weißes Korrekturband. Ohne Lösungsmittel.
Artikelnummer:
1299_9H PRKEM
HAN:
PRKEM
Marke:
Versandgewicht:
0,38 kg
Artikelgewicht:
0,38 kg
44,62 € *
Lieferzeit: 4 Werktage
Pattex Powerknete Repair Metall, 1x48g
Artikelnummer:
1299_9H PRE7M
HAN:
PRE7M
Marke:
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
12,24 € *
Lieferzeit: 1 Werktage
Korrekturroller 9H PCK5K Pritt Korrektur Roller Compact Flex, Bandgröße (L x B): 10 m, 4.2 mm, Kartondisplay 4+1 Stück
Artikelnummer:
1299_9H PCK5K
HAN:
PCK5K
Marke:
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
16,32 € *
0,10 € pro 1 m
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Kleben Einweg Roller Mini permanent. Ohne Lösungsmittel.
Artikelnummer:
1299_9H ZMGPB
HAN:
ZMGPB
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
4,83 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei
Artikelnummer:
1299_9H PG11B
HAN:
PG11B
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
4,02 € *
36,55 € pro 100 g
Lieferzeit: 4 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei
Artikelnummer:
1299_9H PG22B
HAN:
PG22B
Marke:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
5,03 € *
228,64 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Klebstoff lösemittelfrei
Artikelnummer:
1299_9H PG43B
HAN:
PG43B
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
6,65 € *
15,47 € pro 100 g
Lieferzeit: 4 Werktage
Pritt Korrekturroller Mini Flex. Weißes Korrekturband. Ohne Lösungsmittel.
Artikelnummer:
1299_9H PRKM2
HAN:
PRKM2
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
5,91 € *
Lieferzeit: 0 Werktage
Pritt Korrekturroller Micro. Weißes Korrekturband. Ohne Lösungsmittel.
Artikelnummer:
1299_9H PRKMK
HAN:
PRKMK
Marke:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
4,77 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Kontaktklebstoff
Artikelnummer:
1299_9H PXSP8
HAN:
PXSP8
Marke:
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
11,33 € *
56,65 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Pritt Klebestifte 69er Turm-Display. Anzahl der Teile ohne Zugaben: 69 Stück.
Artikelnummer:
1299_9H PTURM
HAN:
PTURM
Marke:
Versandgewicht:
4,04 kg
Artikelgewicht:
4,04 kg
171,93 € *
Lieferzeit: 3 Werktage

Artikel 1 - 73 von 73