Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

99100 Display Einheitsware


Aquarellmarker Albrecht Dürer 120x. Werkstoff: Kunststoff. Ideal zur Platzierung im Kaasenbereich oder auf kleiner Fläche. Inhalt Display: Ausführung des Inhalts: Aquarelmarker in 30 Farben. Farbe: grün. Größe (B x T x H): 430 mm x 180 mm x 585 mmPackungsmenge: 120
Artikelnummer:
1161_160300
HAN:
160300
Marke:
Versandgewicht:
0,00 kg
Artikelgewicht:
0,00 kg
341,52 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Geschenkband Strängchen rot, 15mm x 3m, 20 Stück
Artikelnummer:
1195_436336
HAN:
436336
Marke:
Versandgewicht:
0,00 kg
Artikelgewicht:
0,00 kg
12,66 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Seidenband Strängchen 20 St, 15mm, farbl. sort.
Artikelnummer:
1195_10030050
HAN:
10030050
Marke:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
12,66 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
J.Gschwandtner Crackle Candy Cola 50x 8g mit Knisterpulver
Artikelnummer:
1195_10274006
HAN:
10274006
Marke:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
21,28 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
J.Gschwandtner Crackle Candy Strawberry flavour 50x 8g, mit Knisterpulver
Artikelnummer:
1195_10274007
HAN:
10274007
Marke:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
21,28 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
J.Gschwandtner Crackle Gum Tutti Frutti 50x 10g, mit Knisterpulver
Artikelnummer:
1195_10274008
HAN:
10274008
Marke:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
21,28 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
CHUPA CHUPS Food Cola Mix 100er 1200g Dose Cola,
Artikelnummer:
1005_65379
HAN:
65379
Marke:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
29,65 € *
24,71 € pro 1 kg
Lieferzeit: 4 Werktage
CHUPA CHUPS Food Fruit 100er 1200g Dose
Artikelnummer:
1005_65247
HAN:
65247
Marke:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
29,67 € *
Lieferzeit: 4 Werktage
CHUPA CHUPS Food Zungenmaler 100er 1200g Dose
Artikelnummer:
1005_65205
HAN:
65205
Marke:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
29,67 € *
Lieferzeit: 4 Werktage
Cool Brauselutscher 12g Erdbeere 100 Stück
Artikelnummer:
1195_10231315
HAN:
10231315
Marke:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
26,99 € *
22,49 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Tipp-Ex® Korrekturroller Exact Liner ecolutions® 5 mm x 6 m (B x L)
Artikelnummer:
1325_8104755
HAN:
8104755
Marke:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
6,16 € *
1,03 € pro 1 m
Lieferzeit: 2 Werktage
Einladungskarten 100er Karten mit Innentext, 8 verschiedene Motive sortiert,, skorpion
Artikelnummer:
1195_10277167
HAN:
10277167
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
28,99 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
CHUPA CHUPS Food Melody Pops 15g
Artikelnummer:
1005_61042
HAN:
61042
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
37,63 € *
52,26 € pro 1 kg
Lieferzeit: 4 Werktage
Meine Freundin Conni ab 3 Jahren
Artikelnummer:
1195_10019957
HAN:
10019957
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
63,36 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
J.Gschwandtner Sour Fun Roller Tutti Frutti 40x 20g, saures Fruchtgummiband
Artikelnummer:
1195_10274014
HAN:
10274014
Marke:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
17,82 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
LINEX PS1000 Doppel-Spitzdose, zwei Öffnungen für Stifte bis 11 mm Durchmesser, extragroßer Spanbehälter mit Lochsperre, 10 Stück, farbig sortiert geliefert wird 1 Artikel ohne Motiv/Farbauswahl
Artikelnummer:
1247_100412142
HAN:
100412142
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
7,00 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Faber Castell Drehbleistift Ondoro Räuchereiche 0,7 mm Härtegrad B
Artikelnummer:
1161_137508
HAN:
137508
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
113,16 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Faber Castell Drehbleistift Ambition Nussbaum 0,7 mm Härtegrad B
Artikelnummer:
1161_138531
HAN:
138531
Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
97,47 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Faber Castell Drehbleistift Ambition Cocos 0,7 mm Härtegrad B
Artikelnummer:
1161_138150
HAN:
138150
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
121,00 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Faber Castell Drehbleistift e-motion pure Black 1,4 mm Härtegrad B
Artikelnummer:
1161_138690
HAN:
138690
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
109,24 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Faber Castell Drehbleistift e-motion pure Silver 1,4 mm Härtegrad B
Artikelnummer:
1161_138676
HAN:
138676
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
109,24 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
HEYDA Transp.papier Display Sternenglanz
Artikelnummer:
1124_204879098
HAN:
204879098
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,70 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Transp.Displ.Weihn.ws 25Rll 4005329142055
Artikelnummer:
1124_204879097
HAN:
204879097
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,54 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
HEYDA 204879600 Transparentpapier-Rollen Rollen 50 x 70 cm, Display ca. 21 x 21 x 36/51,5 cm weiß
Artikelnummer:
1124_204879600
HAN:
204879600
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,54 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
HEYDA 204879096 Transparentpapier „Weihnachten“ Rollen 50 x 70 cm, Display ca. 21 x 21 x 36/51,5 cm
Artikelnummer:
1124_204879096
HAN:
204879096
Marke:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,54 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Faber Castell Drehbleistift Ambition Birnbaum 0,7 mm Härtegrad B
Artikelnummer:
1161_138131
HAN:
138131
Marke:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
97,47 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Geschenkband Strängchen silber, 5mm x 3m, 20 St.
Artikelnummer:
1195_10079152
HAN:
10079152
Marke:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
26,05 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
HEYDA 2033002 Krepp-Papier-Rollen Rollen 50 x 250 cm, Display ca. 21 x 21 x 36/51,5 cm
Artikelnummer:
1124_2033002
HAN:
2033002
Marke:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
2,44 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
HEYDA 204879605 Transparentpapier-Rollen Rollen 50 x 70 cm, Display ca. 21 x 21 x 36/51,5 cm
Artikelnummer:
1124_204879605
HAN:
204879605
Marke:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
5,50 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
HEYDA 204879606 Transparentpapier-Rollen Rollen 50 x 70 cm, Display ca. 21 x 21 x 36/51,5 cm
Artikelnummer:
1124_204879606
HAN:
204879606
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
3,54 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Elliot Waboba - MOON Ball "GRADIENT" VE 24 - Thekendisplay
Artikelnummer:
1076_3250607
HAN:
3250607
Marke:
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
118,02 € *
Lieferzeit: 5 Werktage
Kleine Rohrverpackung mit 50 Schleifen Ø 5cm, Sortierung Weihnachten traditionell
Artikelnummer:
1134_211396C
HAN:
211396C
Marke:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
28,31 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Kleine Rohrverpackung mit 50 Schleifen Ø 5cm, Glitter
Artikelnummer:
1134_211394C
HAN:
211394C
Marke:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
34,24 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Kleine Rohrverpackung mit 50 Schleifen Ø 5cm, Sortierung Weihnachten chic
Artikelnummer:
1134_211395C
HAN:
211395C
Marke:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
28,31 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Geschenkband Strängchen gold, 25 mm x 2m, 12 St.
Artikelnummer:
1195_10079158
HAN:
10079158
Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
18,02 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Geschenkband Strängchen silber, 25mm x 2m, 12 St.
Artikelnummer:
1195_10079154
HAN:
10079154
Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
18,02 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
STABILO EASYcolors/graph Spitzer L + R 15er Display
Artikelnummer:
1298_4530/15-1
HAN:
4530/15-1
Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
13,23 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Geschenkband Strängchen silber, 40mm x 2 m, 10St.
Artikelnummer:
1195_10079155
HAN:
10079155
Marke:
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
16,35 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
PRÄSENT Ringelband BICOLOUR 20mx8mm 90 Stück 6fach sortiert
Artikelnummer:
1195_10160882
Marke:
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
21,97 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Roth Hausaufgabenhefte - Kids&Tiere für clevere Faule 24er Display 4028279891446
Artikelnummer:
1276_89144
HAN:
89144
Marke:
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
103,60 € *
Lieferzeit: 4 Werktage
Roth Hausaufgabenhefte - Superteens für clevere Faule + Kalendarium 24er Display 4028279886176
Artikelnummer:
1276_88617
HAN:
88617
Marke:
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
111,66 € *
Lieferzeit: 4 Werktage
Roth Hausaufgabenhefte - Teens für clevere Faule 24er Display 4028279892269
Artikelnummer:
1276_89226
HAN:
89226
Marke:
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
103,43 € *
Lieferzeit: 4 Werktage
CARLSEN Kinderbücher Pixi Box 305 Sport macht Spaß mit Pixi 8 Titel
Artikelnummer:
1195_10220471
Marke:
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
73,50 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
CARLSEN Kinderbücher Der kleine Maulwurf Pixi Box 256 8 Titel
Artikelnummer:
1195_10220498
Marke:
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
73,50 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
POS-Display,Verkaufsaufsteller gefüllt (Büromaterial,-Einrichtung,-Technik) Mars® technico 780 Fallminenstift. Werkstoff: Karton, 10 Fallminenstift. 32 mm x 195 mm
Artikelnummer:
1299_780 C CA
HAN:
780 C CA
Marke:
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,18 kg
63,87 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
KOH-I-Noor Radiergummi- " Stiftform " in einer 36er Box
Artikelnummer:
1206_K6312
HAN:
K6312
Marke:
Versandgewicht:
0,19 kg
Artikelgewicht:
0,19 kg
35,63 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Pixi Serie 254 Die beliebtesten Bilderbuch - Helden bei Pixi ab 3 Jahren
Artikelnummer:
1195_10020555
HAN:
10020555
Marke:
Versandgewicht:
0,19 kg
Artikelgewicht:
0,19 kg
63,36 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Clairefontaine Geschenkband S/W 10mx7mm 24St
Artikelnummer:
1134_611250C
HAN:
611250C
Marke:
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
21,71 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Clairefontaine 24xGeschenkbd 10mx7mm gd/rt/sb
Artikelnummer:
1134_611300C
HAN:
611300C
Marke:
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
21,71 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Clairefontaine Geschenkkordel 1mmx20m silber 10St
Artikelnummer:
1134_601476C
HAN:
601476C
Marke:
Versandgewicht:
0,21 kg
Artikelgewicht:
0,21 kg
21,32 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Clairefontaine Geschenkkordel 1mmx20m gold 10St
Artikelnummer:
1134_601475C
HAN:
601475C
Marke:
Versandgewicht:
0,22 kg
Artikelgewicht:
0,22 kg
21,32 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Clairefontaine Geschenkkordel 1mmx20m rot 10St
Artikelnummer:
1134_601406C
HAN:
601406C
Marke:
Versandgewicht:
0,23 kg
Artikelgewicht:
0,23 kg
21,32 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Clairefontaine Geschenkband Gold 10mx7mm 24St
Artikelnummer:
1134_612075C
HAN:
612075C
Marke:
Versandgewicht:
0,23 kg
Artikelgewicht:
0,23 kg
24,85 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Spitzer Shuttle Display 20, je 4 x blau, gelb, pink, grün, schwarz
Artikelnummer:
1282_70-VD87510
HAN:
70-VD87510
Marke:
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
17,67 € *
Lieferzeit: 4 Werktage
Bleistiftspitzer Doppelspitzdose Doppelspitzdose für Federmäppchen, 8,2 mm/ 10,2 mm, Größe (B x H x T): 108 mm, 48 mm, 152 mm, cyan, magenta, neongrün, 18
Artikelnummer:
1299_51260CKP18
HAN:
51260CKP18
Marke:
Versandgewicht:
0,26 kg
Artikelgewicht:
0,26 kg
25,89 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
graphite 777 Druckbleistift Pastel Line im Köcher, 36 Teile, 80 x 182 x 80 mm
Artikelnummer:
1299_777 KP36PA
HAN:
777 KP36PA
Marke:
Versandgewicht:
0,26 kg
Artikelgewicht:
0,26 kg
44,81 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Bleistiftspitzer Doppelspitzer, Material des Spitzers: Kunststoff, Farbe des Spitzers: farbig sortiert: gelb, rot, blau. 100 mm x 100 mm. Ausführung des Inhalts mit Packung: 50 ST Doppelspitzer im Verkaufsköcher
Artikelnummer:
1299_510 60KP50
HAN:
510 60KP50
Marke:
Versandgewicht:
0,27 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
24,39 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Dosenspitzer-Display Dahle 53464-11304, 12 Teile, Karton, 155 x 40 x 125 mmgeliefert wird 1 Display
Artikelnummer:
1282_74-53464-11304
HAN:
74-53464-11304
Marke:
Versandgewicht:
0,28 kg
Artikelgewicht:
0,28 kg
35,64 € *
Lieferzeit: 4 Werktage
Korrekturroller Pritt Refillkassette Korrektur Roller Refill Flex. Nachfüllbar.
Artikelnummer:
1299_9H PRX4M
HAN:
PRX4M
Marke:
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
45,51 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Clairefontaine Geschenkband silber 10mx25mm 8St
Artikelnummer:
1134_616176C
HAN:
616176C
Marke:
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
18,59 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
STABILO pencil 160 HB 72er Display
Artikelnummer:
1298_160/72-1HB
HAN:
160/72-1HB
Marke:
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
34,72 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Clairefontaine Geschenkband Klassisch 10mx25mm 8St
Artikelnummer:
1134_616100C
HAN:
616100C
Marke:
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
18,59 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
STABILO Grow 12er Display 4006381597333
Artikelnummer:
1298_5171/12-01
HAN:
5171/12-01
Marke:
Versandgewicht:
0,31 kg
Artikelgewicht:
0,31 kg
192,50 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Bleistiftspitzer Spitzer , 8,2 mm Ø, Größe (B x H x T): 100 mm, 120 mm, 100 mm, farbig sortiert: gelb, rot, blau, 100 ST Spitzer im Verkaufsköcher
Artikelnummer:
1299_51050KP100
HAN:
51050KP100
Marke:
Versandgewicht:
0,31 kg
Artikelgewicht:
0,31 kg
32,34 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Clairefontaine Geschenkband rot 10mx25mm 8St
Artikelnummer:
1134_616106C
HAN:
616106C
Marke:
Versandgewicht:
0,32 kg
Artikelgewicht:
0,32 kg
18,59 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Schneider Tattoo Display Inhalt 24 Pack
Artikelnummer:
1282_77-17924TT01
HAN:
77-17924TT01
Marke:
Versandgewicht:
0,32 kg
Artikelgewicht:
0,32 kg
77,39 € *
Lieferzeit: 4 Werktage
STABILO EASYoriginal 16er Display S 3 Farben
Artikelnummer:
1298_6890/16-5
HAN:
6890/16-5
Marke:
Versandgewicht:
0,32 kg
Artikelgewicht:
0,32 kg
95,68 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
HEYDA Display TEXIPAP 204722699
Artikelnummer:
1124_204722699
HAN:
204722699
Marke:
Versandgewicht:
0,32 kg
Artikelgewicht:
0,32 kg
28,35 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Clairefontaine Displ 16 Spulen Bast Trend 20mx13mm
Artikelnummer:
1134_611401C
HAN:
611401C
Marke:
Versandgewicht:
0,33 kg
Artikelgewicht:
0,33 kg
24,71 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Geschenkbänder 10mx10mm 10 Stück schwarz
Artikelnummer:
1134_612704C
HAN:
612704C
Marke:
Versandgewicht:
0,33 kg
Artikelgewicht:
0,33 kg
26,25 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Geschenkbänder 10mx10mm 10 Stück weiß
Artikelnummer:
1134_612703C
HAN:
612703C
Marke:
Versandgewicht:
0,33 kg
Artikelgewicht:
0,33 kg
26,25 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Crazy Dips Cola 24 Stück Chupa Chups
Artikelnummer:
1195_10054047
HAN:
10054047
Marke:
Versandgewicht:
0,34 kg
Artikelgewicht:
0,34 kg
20,85 € *
62,05 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
Crazy Dips Erdbeer 24 x 14g Packung
Artikelnummer:
1195_8601564
HAN:
8601564
Marke:
Versandgewicht:
0,34 kg
Artikelgewicht:
0,34 kg
20,34 € *
60,54 € pro 1 kg
Lieferzeit: 3 Werktage
STABILO PALETTE Refill F 20er Display
Artikelnummer:
1298_268/20-01
HAN:
268/20-01
Marke:
Versandgewicht:
0,35 kg
Artikelgewicht:
0,35 kg
20,58 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Textliner 1546. langlebige Keilspitze, für alle gängigen Papiere. Ausführung Marker: Ausführung der Vorschubmechanik: Kappenmodell, Clip vorhanden. nachfüllbar, Farbe des Schaftes: sortiert. Ausführung Spitze: Strichstärke: 1-5. Ausführung Schreibflüssigkeit: Universaltinte auf Wasserbasis, Farbe: sortiert, lichtbeständig gegeben, kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen.Technik des Tintenspeichers: Filter. Ausführung des Inhalts mit Packung: 16er Deskset
Artikelnummer:
1161_254603
HAN:
254603
Marke:
Versandgewicht:
0,37 kg
Artikelgewicht:
0,37 kg
18,48 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Mars® plastic Radierminenhalter POS-Display, 20 Teile, 105 x 220 x 126 mm
Artikelnummer:
1299_528 50 CA
HAN:
528 50 CA
Marke:
Versandgewicht:
0,37 kg
Artikelgewicht:
0,37 kg
33,29 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Kugelschreiber Kugelschreiber Kugelschreiber elance , Druckmechanik, Ausführung Mine: M, blau, Farbe des Schaftes: pazifikblau, türkis, beige gold, rosé, Thekendisplay mit 20 Kugelschreibern
Artikelnummer:
1299_421 45CA20
HAN:
421 45CA20
Marke:
Versandgewicht:
0,37 kg
Artikelgewicht:
0,37 kg
74,84 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
triplus® Kugelschreiber Display, 12 Teile, Kartonage, 128 x 244 x 109 mm
Artikelnummer:
1299_474M SCA12
HAN:
474M SCA12
Marke:
Versandgewicht:
0,37 kg
Artikelgewicht:
0,37 kg
209,44 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Feinminenstift Studio 0,5mm sortiertgeliefert wird 1 Display
Artikelnummer:
1282_70-VD85890
HAN:
70-VD85890
Marke:
Versandgewicht:
0,38 kg
Artikelgewicht:
0,38 kg
60,10 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Feinminenstift Studio Art Series 30er Display 0,5 mm farbig sortiertgeliefert wird 1 Display
Artikelnummer:
1282_70-VD85895
HAN:
70-VD85895
Marke:
Versandgewicht:
0,38 kg
Artikelgewicht:
0,38 kg
60,10 € *
Lieferzeit: 4 Werktage
Pelikan Füllhalter Pina Colada farblich sortiert im 12er Display
Artikelnummer:
1247_300007898
HAN:
606103
Marke:
Versandgewicht:
0,38 kg
Artikelgewicht:
0,38 kg
79,11 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Pelikan Tintenroller Pina Colada Edition sortiert im 12er Display
Artikelnummer:
1247_300007933
HAN:
606837
Marke:
Versandgewicht:
0,38 kg
Artikelgewicht:
0,38 kg
87,06 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Tintenroller Pina Colada, farbig sortiert, 3 Farben blau metallic, rosé metallic und petrol metallic, jeweils incl. 3 kleinen Tintenpatronen, auf Blisterkarte mit Eurolochgeliefert wird 1 Display
Artikelnummer:
1247_300007877
HAN:
605502
Marke:
Versandgewicht:
0,38 kg
Artikelgewicht:
0,38 kg
79,11 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
stick Kugelschreiber, 50 Teile, Kunststoff, 85 x 140 x 85 mm
Artikelnummer:
1299_430 M-SCP5
HAN:
430 M-SCP5
Marke:
Versandgewicht:
0,38 kg
Artikelgewicht:
0,38 kg
18,59 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Clairefontaine Displ 16 Spulen Bast Weihn 20mx13mm
Artikelnummer:
1134_611402C
HAN:
611402C
Marke:
Versandgewicht:
0,39 kg
Artikelgewicht:
0,39 kg
24,71 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
POS-Display Schreibgerät graphite 777 Druckbleistift, 50 Teile
Artikelnummer:
1299_777 07KP50
HAN:
777 07KP50
Marke:
Versandgewicht:
0,39 kg
Artikelgewicht:
0,39 kg
61,74 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
POS-Display Schreibgerät graphite 777 Druckbleistift, 50 Teile
Artikelnummer:
1299_777 05KP50
HAN:
777 05KP50
Marke:
Versandgewicht:
0,39 kg
Artikelgewicht:
0,39 kg
61,74 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
STABILO Trio dick HB 48er Display
Artikelnummer:
1298_399/48-1HB
HAN:
399/48-1HB
Marke:
Versandgewicht:
0,39 kg
Artikelgewicht:
0,39 kg
42,78 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
triplus® Kugelschreiber Display, 12 Teile, Kartonage, 128 x 244 x 109 mm
Artikelnummer:
1299_444M SCA12
HAN:
444M SCA12
Marke:
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
126,24 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Füllhalter (Patronenfüllsystem) Füllhalter Griffix®, 12 Stück im Display , A, sortiert, Display mit 12 Füllhalterngeliefert wird 1 Display
Artikelnummer:
1247_400191978
HAN:
605373
Marke:
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
160,96 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Geschenkbänder 18 Stück 10mx10mm Glitzer gold/silber/schwarz
Artikelnummer:
1134_612697C
HAN:
612697C
Marke:
Versandgewicht:
0,41 kg
Artikelgewicht:
0,41 kg
34,47 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Textmarker STABILO® swing® cool NatureCOLORS Display. Werkstoff: Karton und Kunststoff, 16 ST, sortiert in 6 Farben: je 2 ST 137, 175, 193, je 3 ST 165, 186, 4 ST 163. 96 mm x 148 mm
Artikelnummer:
1298_275/16-9
HAN:
275/16-9
Marke:
Versandgewicht:
0,41 kg
Artikelgewicht:
0,41 kg
19,29 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
POS-Display,Verkaufsaufsteller gefüllt (Büromaterial,-Einrichtung,-Technik) Trockentextmarker Textsurfer® dry. Werkstoff: Kunststoff, 48 St.. 102 mm x 130 mm
Artikelnummer:
1299_128 64KP48
HAN:
128 64KP48
Marke:
Versandgewicht:
0,41 kg
Artikelgewicht:
0,41 kg
68,71 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Bleistift Griffix® Display mit 12 Stück Bleistiften, farbig sortiert , HB, sortiert, Display mit 12 Stück Bleistiften, farbig sortiertgeliefert wird 1 Display
Artikelnummer:
1247_300007876
HAN:
605496
Marke:
Versandgewicht:
0,41 kg
Artikelgewicht:
0,41 kg
105,44 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
STABILO EASYbirdy 3D Wildlife Feder M 16er Display
Artikelnummer:
1298_5010/16-4
HAN:
5010/16-4
Marke:
Versandgewicht:
0,41 kg
Artikelgewicht:
0,41 kg
227,89 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
STABILO EASYsharpener Dosenspitzer L + R 12er Display
Artikelnummer:
1298_4500/12-1
HAN:
4500/12-1
Marke:
Versandgewicht:
0,41 kg
Artikelgewicht:
0,41 kg
50,90 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
STABILO GREENgraph Bleistift mit Radierer 60er Display
Artikelnummer:
1298_6004/60-1
HAN:
6004/60-1
Marke:
Versandgewicht:
0,41 kg
Artikelgewicht:
0,41 kg
28,84 € *
Lieferzeit: 3 Werktage
Rhodia Geschbd glän 10mx7mm int 24Spind
Artikelnummer:
1134_611100C
HAN:
611100C
Marke:
Versandgewicht:
0,42 kg
Artikelgewicht:
0,42 kg
21,71 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Set mit 24 Eiknäueln Geschenkband unter Schutzhülle Glitter 10mx7mm, sortiert
Artikelnummer:
1134_612705C
HAN:
612705C
Marke:
Versandgewicht:
0,42 kg
Artikelgewicht:
0,42 kg
32,76 € *
Lieferzeit: 2 Werktage
Set mit 24 Eiknäueln Geschenkband unter Schutzhülle Perlmutt 10mx7mm, Kollektion Einhorn, sortiert
Artikelnummer:
1134_612696C
HAN:
612696C
Marke:
Versandgewicht:
0,42 kg
Artikelgewicht:
0,42 kg
28,31 € *
Lieferzeit: 2 Werktage